Новости

news-image Производители

Компания MTI Summit SPB (ООО «ЭМ.ТИ.АЙ САММИТ СПБ») официальный эксклюзивный дистрибьютор на территории Российской Федерации компании Eravant (ранее SAGE Millimeter) рада сообщить о новой возможности, предлагаемой компанией. Eravant выпустила замечательные обзорные материалы для помощи клиентам в выборе оборудования в их конкретных областях применения. Доступны следующие отрасли применения СВЧ оборудования:

  • 5G и IoT
  • Оборудования для космоса
  • Оборудование для испытаний
  • Научное оборудование
  • Оборудование для отрасли связи
  • Оборудование для радарной отрасли

Продукция 5G & IoT

Компания Eravant является одним из пионеров в стандартизации оборудования для 5G и IoT. Надежные продукты компании Eravant в Ka-диапазоне и выше, уже много лет делают ее несомненным лидером в области технологий 5G, и позволяют обеспечивать клиентов всем необходимым для быстрого прототипирования и сокращения времени вывода на рынок новых продуктов.

Продукция SPACE

Обширный перечень стандартного оборудования позволяет применять его в разработках коммерческих устройств для космоса. На протяжении многих лет Eravant помогает своим клиентам работать с такими технологиями как IoS, CubeSat и спутниками на низкой околоземной орбите — НОО (LEO).

Продукция TEST INSTRUMENTATION

Компания Eravant (ранее SAGE Millimeter) гордится партнерством с клиентами, которые обеспечивают промышленность оборудованием для испытаний и измерений устройств миллиметрового диапазона. Продукты Eravant, от простых адаптеров до настольных решений, разрабатываются и производятся в том числе с использованием такого оборудования.

Продукция SCIENCE & ACADEMIA

Компания Eravant помогает инженерам и ученым, работающим на переднем крае в своих областях, начиная от астрофизики и заканчивая управляемым термоядерным синтезом. Инженеры компании Eravant стремятся понять уникальные проблемы клиентов и предложить свои обширные знания и продукты в качестве инструментальной основы для их исследований.

Продукция COMMUNICATIONS

Компания Eravant готова помочь производителям телекоммуникационного оборудования с разработкой систем миллиметрового диапазона. К услугам клиентов обширный перечень доступного оборудования, возможность разработки и производства индивидуальных решений. Решения Eravant позволяют снизить стоимость и сократить время разработки.

Продукция RADAR

Компания Eravant обладает глубокими знаниями в области конфигураций и требований, предъявляемых к радарным системам. Существующие стандартные компоненты и разработанные интерфейсные модули делают возможным создание любого прототипа системы.